Montag

10.00 - 11.00 Total BodyWorkout Raum 1

10.00 - 11.00 JazzWorkout Raum 2

11.05 - 12.05 BodyBalance Raum 2

18.15 - 19.15 BodyPump Raum 1

18.15 - 19.15 Pilates Raum 2

18.15 - 19.15 Cycling basis IndoorCycling

19.20 - 20.20 FunctionalWorkout Raum 1

19.20 - 20.20 Yoga 2 Raum 2

19.20 - 20.20 Cycling basis IndoorCycling

20.25 - 21.25 BodyPump Raum 1

20.25 - 21.25 Zumba Raum 2

Dienstag

08.00 - 09.00 LNB Motion Raum 2

09.15 - 10.15 HIIT Raum 1

18.00 - 19.15 Yoga 2 Raum 2

18.15 - 19.15 FunctionalWorkout Raum 1

18.15 - 19.15 Cycling leicht IndoorCycling

19.20 - 20.20 RückenWorkout Raum 1

19.20 - 20.20 BodyBalance Raum 2

19.20 - 20.20 Cycling basis/hart IndoorCycling

20.25 - 21.25 BodyPump Raum 1

Mittwoch

09.45 - 10.45 BodyPump Raum 1

10.50 - 11.50 BodyBalance Raum 2

18.15 - 19.15 BodyPump Raum 1

18.15 - 19.15 Step Raum 2

18.15 - 19.15 Cycling basis IndoorCycling

19.20 - 20.20 BodyPump Raum 1

19.20 - 20.20 Total BodyWorkout Raum 2

20.25 - 20.55 Bauch & Stretch Raum 2

20.25 - 21.25 Zumba Raum 1

Donnerstag

07.00 - 08.00 Yoga Basic Raum 2

08.00 - 09.00 MamaFit Raum 1

08.00 - 09.00 Cycling basis IndoorCycling

09.15 - 10.15 FunctionalWorkout Raum 1

18.15 - 19.15 BodyPump Raum 1

18.15 - 19.15 BodyBalance Raum 2

18.15 - 19.15 Cycling basis/hart IndoorCycling

19.20 - 20.20 BodyWorkout Raum 1

19.20 - 20.20 LNB Motion Raum 2

19.20 - 20.20 Cycling basis IndoorCycling

Freitag

10.00 - 11.00 BodyPump Raum 1

10.00 - 11.00 LNB Motion Raum 2

11.05 - 11.35 Bauch & Stretch Raum 1

18.15 - 19.15 Yoga Basic Raum 2

18.15 - 19.15 BodyPump Raum 1

19.20 - 20.20 Strong by Zumba Raum 1

19.20 - 20.20 Pilates Raum 1

19.20 - 20.20 Cycling basis IndoorCycling

Samstag

11.30 - 13.00 BodyArt Energetic Raum 2

16.00 - 17.00 BodyPump Raum 1

17.05 - 18.05 BodyBalance Raum 2

17.10 - 18.10 Kids Dance & Fit Raum 1

17.05 - 18.20 Cycling hart IndoorCycling

Sonntag

10.30 - 11.15 RückenWorkout Raum 1

11.20 - 12.05 FunctionalWorkout Raum 1

12.05 - 12.35 Bauch & Stretch Raum 1

17.00 - 18.30 Yoga 2 Raum 2

17.30 - 18.30 BodyPump Raum 1

18.35 - 19.35 Dance & Fit Raum 2

18.35 - 19.35 Cycling basis IndoorCycling

Aktueller Kursplan Stuttgart-Mitte zum Download >> HIER <<

 

Krav Maga Defcon im puls. Weitere Infos >> HIER <<

 

 

 

 

Sitemap | Impressum

Europe 2000 Fitness Center GmbH, Stuttgart

Öffnungszeiten

 

Mo, Mi, Fr

09.30 - 23.00

Di, Do

06.45 - 23.00

Sa, So, Feiertag

10.00 - 21.00